文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  07:55 分発



07:55発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
07:56着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
07:57着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
07:58着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
08:00着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
08:01着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
08:02着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
08:03着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
08:04着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
08:05着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
08:06着 岡上 [時刻表] 4.300 km
08:17着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km