文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  08:55 分発



08:55発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
08:56着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
08:57着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
08:58着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
09:00着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
09:01着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
09:02着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
09:03着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
09:04着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
09:05着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
09:06着 岡上 [時刻表] 4.300 km
09:17着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km