文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  13:54 分発



13:54発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
13:55着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
13:56着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
13:57着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
13:59着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
14:00着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
14:01着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
14:02着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
14:03着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
14:04着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
14:05着 岡上 [時刻表] 4.300 km
14:14着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km