文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  16:14 分発



16:14発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
16:15着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
16:16着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
16:17着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
16:19着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
16:20着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
16:21着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
16:22着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
16:23着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
16:24着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
16:25着 岡上 [時刻表] 4.300 km
16:34着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km