文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  20:11 分発



20:11発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
20:12着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
20:13着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
20:14着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
20:16着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
20:17着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
20:18着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
20:19着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
20:20着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
20:21着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
20:22着 岡上 [時刻表] 4.300 km
20:29着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km