文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  21:35 分発



21:35発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
21:36着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
21:37着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
21:38着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
21:40着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
21:41着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
21:42着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
21:43着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
21:44着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
21:45着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
21:46着 岡上 [時刻表] 4.300 km
21:52着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km