文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  09:25 分発



09:25発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
09:26着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
09:27着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
09:28着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
09:30着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
09:31着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
09:32着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
09:33着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
09:34着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
09:35着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
09:36着 岡上 [時刻表] 4.300 km
09:47着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km