文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  06:55 分発



06:55発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
06:56着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
06:57着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
06:58着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
07:00着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
07:01着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
07:02着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
07:03着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
07:04着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
07:05着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
07:06着 岡上 [時刻表] 4.300 km
07:14着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km