文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  07:45 分発



07:45発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
07:46着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
07:47着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
07:48着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
07:50着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
07:51着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
07:52着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
07:53着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
07:54着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
07:55着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
07:56着 岡上 [時刻表] 4.300 km
08:07着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km