文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  19:08 分発



19:08発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
19:09着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
19:10着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
19:11着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
19:13着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
19:14着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
19:15着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
19:16着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
19:17着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
19:18着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
19:19着 岡上 [時刻表] 4.300 km
19:28着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km