文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  18:18 分発



18:18発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
18:19着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
18:20着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
18:21着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
18:23着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
18:24着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
18:25着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
18:26着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
18:27着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
18:28着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
18:29着 岡上 [時刻表] 4.300 km
18:40着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km