文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  22:32 分発



22:32発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
22:33着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
22:34着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
22:35着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
22:37着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
22:38着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
22:39着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
22:40着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
22:41着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
22:42着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
22:43着 岡上 [時刻表] 4.300 km
22:49着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km