文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  19:38 分発



19:38発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
19:39着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
19:40着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
19:41着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
19:43着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
19:44着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
19:45着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
19:46着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
19:47着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
19:48着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
19:49着 岡上 [時刻表] 4.300 km
19:58着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km