文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  08:53 分発



08:53発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
08:54着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
08:55着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
08:56着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
08:58着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
08:59着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
09:00着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
09:01着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
09:02着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
09:03着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
09:04着 岡上 [時刻表] 4.300 km
09:11着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km