文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  09:53 分発



09:53発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
09:54着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
09:55着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
09:56着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
09:58着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
09:59着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
10:00着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
10:01着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
10:02着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
10:03着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
10:04着 岡上 [時刻表] 4.300 km
10:11着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km