文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  11:13 分発



11:13発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
11:14着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
11:15着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
11:16着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
11:18着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
11:19着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
11:20着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
11:21着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
11:22着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
11:23着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
11:24着 岡上 [時刻表] 4.300 km
11:35着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km