文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  18:54 分発



18:54発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
18:55着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
18:56着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
18:57着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
18:59着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
19:00着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
19:01着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
19:02着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
19:03着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
19:04着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
19:05着 岡上 [時刻表] 4.300 km
19:13着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km