文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  20:54 分発



20:54発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
20:55着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
20:56着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
20:57着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
20:59着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
21:00着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
21:01着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
21:02着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
21:03着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
21:04着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
21:05着 岡上 [時刻表] 4.300 km
21:12着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km