文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  22:14 分発



22:14発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
22:15着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
22:16着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
22:17着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
22:19着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
22:20着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
22:21着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
22:22着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
22:23着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
22:24着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
22:25着 岡上 [時刻表] 4.300 km
22:31着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km