文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  17:34 分発



17:34発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
17:35着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
17:36着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
17:37着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
17:39着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
17:40着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
17:41着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
17:42着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
17:43着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
17:44着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
17:45着 岡上 [時刻表] 4.300 km
17:56着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km