文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  19:34 分発



19:34発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
19:35着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
19:36着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
19:37着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.100 km
19:39着 こどもの国(バス) [時刻表] 1.400 km
19:40着 奈良地区センター前 [時刻表] 1.700 km
19:41着 緑山スタジオ [時刻表] 2.700 km
19:42着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 3.200 km
19:43着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 3.500 km
19:44着 三輪入口 [時刻表] 3.800 km
19:45着 岡上 [時刻表] 4.300 km
19:52着 鶴川駅 [時刻表] 5.150 km