文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  19:00 分発



19:00発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
19:03着 岡上 [時刻表] 0.850 km
19:04着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
19:05着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
19:06着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
19:07着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
19:08着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
19:10着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
19:11着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
19:12着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
19:13着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
19:21着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km