文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  19:35 分発



19:35発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
19:38着 岡上 [時刻表] 0.850 km
19:39着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
19:40着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
19:41着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
19:42着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
19:43着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
19:45着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
19:46着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
19:47着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
19:48着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
19:55着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km