文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  06:51 分発



06:51発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
06:53着 岡上 [時刻表] 0.850 km
06:54着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
06:55着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
06:56着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
06:57着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
06:58着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
07:00着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
07:01着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
07:02着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
07:03着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
07:09着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km