文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  07:00 分発



07:00発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
07:02着 岡上 [時刻表] 0.850 km
07:03着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
07:04着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
07:05着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
07:06着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
07:07着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
07:09着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
07:10着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
07:11着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
07:12着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
07:18着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km