文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  13:26 分発



13:26発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
13:29着 岡上 [時刻表] 0.850 km
13:30着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
13:31着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
13:32着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
13:33着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
13:34着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
13:36着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
13:37着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
13:38着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
13:39着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
13:47着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km