文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  18:40 分発



18:40発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
18:43着 岡上 [時刻表] 0.850 km
18:44着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
18:45着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
18:46着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
18:47着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
18:48着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
18:50着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
18:51着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
18:52着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
18:53着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
19:01着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km