文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  20:48 分発



20:48発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
20:51着 岡上 [時刻表] 0.850 km
20:52着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
20:53着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
20:54着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
20:55着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
20:56着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
20:58着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
20:59着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
21:00着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
21:01着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
21:08着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km