文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  21:06 分発



21:06発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
21:09着 岡上 [時刻表] 0.850 km
21:10着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
21:11着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
21:12着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
21:13着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
21:14着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
21:16着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
21:17着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
21:18着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
21:19着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
21:26着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km