文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  23:09 分発



23:09発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
23:11着 岡上 [時刻表] 0.850 km
23:12着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
23:13着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
23:14着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
23:15着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
23:16着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
23:18着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
23:19着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
23:20着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
23:21着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
23:28着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km