文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  06:30 分発



06:30発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
06:33着 岡上 [時刻表] 0.850 km
06:34着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
06:35着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
06:36着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
06:37着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
06:38着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
06:40着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
06:41着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
06:42着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
06:43着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
06:50着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km