文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  07:40 分発



07:40発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
07:44着 岡上 [時刻表] 0.850 km
07:45着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
07:46着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
07:47着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
07:48着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
07:49着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
07:51着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
07:52着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
07:53着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
07:54着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
08:02着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km