文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  09:24 分発



09:24発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
09:28着 岡上 [時刻表] 0.850 km
09:29着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
09:30着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
09:31着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
09:32着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
09:33着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
09:35着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
09:36着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
09:37着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
09:38着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
09:44着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km