文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  11:40 分発



11:40発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
11:44着 岡上 [時刻表] 0.850 km
11:45着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
11:46着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
11:47着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
11:48着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
11:49着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
11:51着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
11:52着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
11:53着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
11:54着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
12:00着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km