文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  12:20 分発



12:20発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
12:24着 岡上 [時刻表] 0.850 km
12:25着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
12:26着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
12:27着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
12:28着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
12:29着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
12:31着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
12:32着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
12:33着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
12:34着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
12:40着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km