文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  21:10 分発



21:10発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
21:13着 岡上 [時刻表] 0.850 km
21:14着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
21:15着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
21:16着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
21:17着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
21:18着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
21:20着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
21:21着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
21:22着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
21:23着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
21:28着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km