文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  09:10 分発



09:10発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
09:14着 岡上 [時刻表] 0.850 km
09:15着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
09:16着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
09:17着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
09:18着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
09:19着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
09:21着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
09:22着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
09:23着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
09:24着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
09:30着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km