文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  12:45 分発



12:45発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
12:48着 岡上 [時刻表] 0.850 km
12:49着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
12:50着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
12:51着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
12:52着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
12:53着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
12:55着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
12:56着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
12:57着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
12:58着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
13:06着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km