文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  15:26 分発



15:26発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
15:29着 岡上 [時刻表] 0.850 km
15:30着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
15:31着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
15:32着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
15:33着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
15:34着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
15:36着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
15:37着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
15:38着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
15:39着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
15:47着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km