文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07〔深夜〕<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  23:39 分発



23:39発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
23:41着 岡上 [時刻表] 0.850 km
23:42着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
23:43着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
23:44着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
23:45着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
23:46着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
23:48着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
23:49着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
23:50着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
23:51着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
23:58着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km