文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  08:01 分発



08:01発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
08:04着 岡上 [時刻表] 0.850 km
08:05着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
08:06着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
08:09着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
08:10着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
08:11着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
08:12着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
08:14着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
08:15着 岡上 [時刻表] 3.950 km
08:19着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km