文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  17:53 分発



17:53発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
17:56着 岡上 [時刻表] 0.850 km
17:57着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
17:58着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
18:01着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
18:02着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
18:03着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
18:04着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
18:06着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
18:07着 岡上 [時刻表] 3.950 km
18:14着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km