文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  19:59 分発



19:59発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
20:02着 岡上 [時刻表] 0.850 km
20:03着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
20:04着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
20:07着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
20:08着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
20:09着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
20:10着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
20:12着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
20:13着 岡上 [時刻表] 3.950 km
20:16着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km