文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  08:25 分発



08:25発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
08:28着 岡上 [時刻表] 0.850 km
08:29着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
08:30着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
08:33着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
08:34着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
08:35着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
08:36着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
08:38着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
08:39着 岡上 [時刻表] 3.950 km
08:44着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km