文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  13:20 分発



13:20発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
13:23着 岡上 [時刻表] 0.850 km
13:24着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
13:25着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
13:28着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
13:29着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
13:30着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
13:31着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
13:33着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
13:34着 岡上 [時刻表] 3.950 km
13:39着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km