文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  18:46 分発



18:46発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
18:49着 岡上 [時刻表] 0.850 km
18:50着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
18:51着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
18:54着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
18:55着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
18:56着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
18:57着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
18:59着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
19:00着 岡上 [時刻表] 3.950 km
19:07着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km