文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  19:11 分発



19:11発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
19:14着 岡上 [時刻表] 0.850 km
19:15着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
19:16着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
19:19着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
19:20着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
19:21着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
19:22着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
19:24着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
19:25着 岡上 [時刻表] 3.950 km
19:32着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km