文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  21:48 分発



21:48発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
21:51着 岡上 [時刻表] 0.850 km
21:52着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
21:53着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
21:56着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
21:57着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
21:58着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
21:59着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
22:01着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
22:02着 岡上 [時刻表] 3.950 km
22:05着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km