文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  22:17 分発



22:17発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
22:20着 岡上 [時刻表] 0.850 km
22:21着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
22:22着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
22:25着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
22:26着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
22:27着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
22:28着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
22:30着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
22:31着 岡上 [時刻表] 3.950 km
22:34着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km