文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  22:42 分発



22:42発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
22:45着 岡上 [時刻表] 0.850 km
22:46着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
22:47着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
22:50着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
22:51着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
22:52着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
22:53着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
22:55着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
22:56着 岡上 [時刻表] 3.950 km
22:59着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km